Gamm

Gamm Fridercia Eleonora * 1727 in in SH

Garber

Garber Asmus Christian Friedrich * 1830 in Grönwohld ?, SH

Garber Pauline Christina Catharine * 1865 in Plön, SH

Gärtner

Gärtner Magdalene Dorothea * 1920 in Sophienhamm, Kkr. RD, SH † 1990 in Hamburg

Gärtner Wiebke Helene * * 1940 in Sophienhamm, Kkr. RD, SH † 2001 in Buchholz in der Nordheide, NS

Gätjens

Gätjens Elisabeth (Ilsabe) * 1678 in Prisdorf ?, SH

Gätjens Hinrich * 1649 in Prisdorf, SH † 1683 in Prisdorf, SH

Gebhardt

Gebhardt Frirdrich * 1820

Gehrke

Gehrke Margaretha (Gerecke) * 1760 in Heede, NS † 1832 in Hemdingen, SH

Gellersen

Gellersen Dietrich * 1790 in unbk.

Gerstenkorn

Gerstenkorn Carl Heinrich Ludwig * 1845 in Teterow, MVP

Gerstenkorn Erna Marie * 1910 in Hamburg † 1943 in Hamburg

Gerstenkorn Heinrich Ernst Theodor * 1872 in Teterow, MVP † 1920 in Hamburg

Gerth

Gerth Catharina Dorothea * 1745 in Bornhöved, Kkr. Plö. SH

Giebel

Giebel Johanna Caroline * 1860 in Farmserzoll Kreis Stormarn ?

Giesler

Giesler Bertha Anna Marie * 1889 in Eckelsdorf- Süsel

Giesler Carl Gottlieb * 1820 in Willenberg, Ostpreussen bei Marienburg

Giesler Carl Gottlieb Wilhelm * 1849 in Friedland

Giesler Hermann Carl Gottlieb * 1877 in Lübeck

Giesler Minna Julie Bertha * 1875 in Lübeck † 1939 in Hamburg

Gleisenstein

Gleisenstein Max * 1907 in in SH † 1945

Glissmann

Glissmann Anna Margaretha * 1733 in Priesdorf, SH † 1798 in Kummerfeld, SH

Glissmann Hartig * 1615 in in SH

Glissmann Hartwig * 1649 in Prisdorf, SH † 1678 in Prisdorf, SH

Glissmann Hartwig * 1678 in Prisdorf, SH † 1714 in Prisdorf, SH

Glissmann Jochim * 1714 in Prisdorf, SH † 1752 in Prisdorf, SH

Glöe

Glöe Asmus * 1747 in Belau, Kkr. Plö. SH

Glöe Clas * 1775 in Katholz, SH

Glöe Elisabeth Sophia * 1810 in Bornhöved, Kkr. Plö. SH † 1852

Glöe H(e)inrich * 1777 in Belau, Kkr. Plö. SH

Glöe Hans Detlef * 1813 in in SH

Glöe Joh. Heinrich * 1811 in in SH


Glöe Margaretha Dorothea * 1809 in in SH

Goos

Goos Friedrich August * 1832 in Itzehoe ?, SH

Gosau

Gosau Catharina ( Trin(k)e) * 28 in Hohenfelde, b.d. Kremper Marsch, SH † 1776

Gosau Johann * 1675 in Hohenfelde ?, b.d. Kremper Marsch, SH

Gosau Tönnies * 1695 in Hohenfelde, b.d. Kremper Marsch, SH

Gosch

Gosch Marie * 1891 in in SH † 1969

Gosler

Gosler Catharina Elisabeth * 1819 in Hamburg ?

Gosztowies

Gosztowies Anna Apollinia * 1874 in Neu Rugeln, Ostpreussen

Gosztowies Michael * 1850 in Neu Rugeln ?, Ostpreussen

Gottschlich

Gottschlich Elfriede Martha Amalie * 1915 in Bremervörde ?, NS

Götsch

Götsch Maria * 1754 in Todesfelde ?

Graeßler

Graeßler Anna Minna * 1875 in Gotha ?, Thüringen

Gralewitz

Gralewitz Anna * 1839 in Seewalde, Ostpr., Kkr. Königsberg Land

Grandt

Grandt Anna * 1760 in in SH

Granke

Granke Klara Auguste * 1898 in Danzig, Westpreussen † 1981 in Ratzeburg, Kr. Herzogt. Lauenburg, SH

Griese

Griese Hans * 1701 in Blunk, Kkr. SE, SH

Griese Hanß * 1661 in Negernbötel, Kkr. SE, SH † 1743 in Blunk, Kkr. SE

Griese Heinrich * 1703 in Blunk, Kkr. SE, SH

Griesen

Griesen Abe * 1730 in in SH

Griesen Anna Catharina * 1747 in Belau, Kkr. Plö. SH

Grimm

Grimm Anna Catharina Regina * 1836 in Holstendorf, SH † 879 in Ahrensbök

Grimm Anna Catharina Sophia * 1816 in Barghorst, SH † 1852 in Holstendorf

Grimm Anna Charlotte Regine * 1865 in Holstendorf, SH † 1952 in Lübeck

Grimm Anna Christina Elsabe * 1824 in Blunk, Kkr. SE, SH † 1901 in Holstendorf

Grimm Anna Margaretha * 1821 in Blunk, Kkr. SE, SH † 1858 in Holstendorf

Grimm Anna Rosa * 1858 in Holstendorf, SH † 1914 in Lübeck

Grimm August Friedrich * 1855 in in SH † 1910 in Rohlstorf, SH

Grimm Auguste Constanze * 1873 in Holstendorf, SH † 1934 in Lübeck, im Siechenhaus

Grimm Carl Bernhardt * 1868 in Holstendorf, SH † 1868 in Holstendorf

Grimm Carolina Margarethe * 1826 in Blunk, Kkr. SE, SH † 1905 in Grömitz

Grimm Christian * 1836 in Holstendorf, SH

Grimm Christian * 1863 in Holstendorf, SH † 1864 in Holstendorf

Grimm Christiana Maria * 1818 in Blunk, Kkr. SE, SH † 1851 in Giesselrade

Grimm Claus Hinrich Friedrich * 1840 in Holstendorf, SH † 1879 in Ahrensbök

Grimm Egon * 1903 in unbk.

Grimm Erna * 1899 in unbk.

Grimm Ferdinand Julius * 1871 in Holstendorf, SH † 1965 in Hamburg-Volksdorf

Grimm Friedrich Hinrich Ferdinand * 1833 in Holstendorf, SH † 1892 in Holstendorf

Grimm Georg Wilhelm * 1876 in Holstendorf, SH † 1968 in Rickling

Grimm Gretchen * 1905 in unbk.

Grimm Hans * 1901 in unbk.

Grimm Hans Christian * 1791 in Wulfsdorf, SH † 1845 in Holstendorf

Grimm Hans Christian Friedrich * 1828 in Blunk, Kkr. SE, SH † 1888 in Holstendorf

Grimm Hans Christian Grimm * 1750 in Barghorst, SH

Grimm Hans Robert * 1866 in Holstendorf, SH † 1946 in Pönitz

Grimm Heinrich Gustav * 1860 in Holstendorf, SH † 1860 in Holstendorf

Grimm Henriette * 1896 in unbk.

Grimm Louise Juliane * 1861 in Holstendorf, SH † 1936 in Grömitz

Grimm Lowine Elsabe * 1869 in Holstendorf, SH † 1947 in Heiligenhafen

Grimm Luise Sophie * 1843 in Holstendorf, SH † 1920 in Holstendorf

Grimm Maria Sophia Margaretha * 1830 in Blunk, Kkr. SE, SH

Grimm Regine Auguste * 1879 in Holstendorf, SH † 1937 in Mönkeberg

Grimm Walter * 1908 in unbk.

Groß

Groß Anna Frieda * 1902 in Ölsnitz / Sachsen † in Hamburg

Groß Carl Friedrich * 1875 in Gotha ?

Grote

Grote Frederica Christina * 1812 in St.Georg (jetzt Hamburg) † 1886 in Hamburg

Grote Friederica Christina * in Hamburg,  (aus Sterbeurk.) † 1886 in Hamburg

Grote Joachim Heinrich * 1785 in Hamburg ? † 1886 in Hamburg

Grote Joachim Heinrich * 1790 in Hamburg ?

Groth

Groth Berta Luise Friederike * 1893 in Altona

Groth NN * 1831 in Schleswig ?

Grothmak

Grothmak Anna * 1730 in in SH

Grube

Grube Christoph Carl Heinrich * 1865 in Lübeck ?

Grube Herward * 1902 in Lübeck ? † 1920 in Lübeck

Gumz

Gumz Albert * 1913 in Damerslaw, Posen † 1943 in Russland

Gumz Annelise * 1921 in Hölkewiese, Kreis Rummelsburg, Hinterpommern † 2014 in Hamburg

Gumz Bruno * 1917 in Damerslaw, Posen † 2009 in Gütersloh, NRW

Gumz Dora * 1922 in Groß Karzenburg, Pommern †

Gumz Elfriede * 1914 in Damerslaw, Posen † 1998 in Hamburg

Gumz Elisabeth * 1911 in Damerslaw, Posen † 1995 in Berlin

Gumz Erika * 1935 in Groß Karzenburg, Pommern

Gumz Franz Albert Karl * 1882 in Drawehn, Kreis Köslin, Pommern † 1956 in Gütersloh, NRW

Gumz Hellmut * 1919 in Damerslaw, Posen †

Gumz Herbert * 1927 in Groß Karzenburg, Pommern †

Günter

  Günter Friedrich Wilhelm * 1870 in in SH